Ansprechpartner

Unser Vorstand stellt sich vor:

 

Vakant

1. Vorsitzender
 

Lukas Kirchner

2. Vorsitzender
Tel.: 04321 / 5646082

Mobil: 0151 / 67312243

E-Mail:

2.vorsitzender@schuetzenverein-roland.de

Claudia Boschan

Schriftführerin

Tel.: 04192 / 8161318

Mobil: 0176 / 50964267

E-Mail:

schriftfuehrer@schuetzenverein-roland.de

 

Thomas Höfer

Kassenwart
Tel.: 04192 / 8779188

E-Mail:

kassenwart@schuetzenverein-roland.de

Norman Behmer

Sportleiter
Tel.: 01520 / 5434223

E-Mail:

sportleiter@schuetzenverein-roland.de

Beke Kirchner

Jugendleiterin
Tel.: 04321 / 5646082

Mobil: 0175 / 8111982

E-Mail:

jugendtrainer@schuetzenverein-roland.de

Uwe Winkel

Pistolenreferent

Tel.: 0173 / 9419539

E-Mail:

pistolenreferent@schuetzenverein-roland.de

 

Udo Größel

Bogenreferent

E-Mail:

bogenreferent@schuetzenverein-roland.de

Andreas Schroedter

Beisitzer
Tel.: 04192 / 7483

E-Mail:

beisitzer@schuetzenverein-roland.de

Weitere Ansprechpartner:

 

Pokalschießen

Tel.: 04192 / 2876

E-Mail:

vorstand@schuetzenverein-roland.de

Ralf Boddien

Nadelsachbearbeiter
Tel.: 04192 / 2876

E-Mail:

vorstand@schuetzenverein-roland.de

Gisela Huber

Schützenhalle
Tel.: 04192 / 2876

E-Mail:

vorstand@schuetzenverein-roland.de

Norman Behmer

König 2019/20
Tel.: 01520 / 5434223

E-Mail: sportleiter@schuetzenverein-roland.de

Beke Kirchner

Liga-Ansprechpartner
Tel.: 04321 / 5646082

Mobil: 0175 / 8111982

E-Mail: jugendtrainer@schuetzenverein-roland.de

Lukas Kirchner

Pressewart
Tel.: 04321 / 5646082

Mobil: 0151 / 67312243

E-Mail:

presse@schuetzenverein-roland.de

 

Schützenmeister Gewehr und Pistole:

Unsere Schützenmeister sind unter folgender E-Mailadresse erreichbar: schuetzenmeister@schuetzenverein-roland.de. Sprecht sie auch gerne bei uns in der Schützenhalle an.